Комплексные развивающие занятия «Я и мама» для детей от 1 года до 2-х лет

Для детей от 1 года до 2 лет мы предлагаем комплексные развивающие занятия «Я и мама»!

· Занятия проводятся психологом в игровой форме.

· Малыши занимаются вместе с родителями. Дети играют, рисуют, лепят, поют, танцуют.

· Педогог проводит артикуляционную и пальчиковую гимнастику, рассказывая и показывая при этом сказки, используя кукольный театр, театр-аппликацию, настольный и пальчиковый театр. Все это способствует развитию связной речи, обогащению словарного запаса наших маленьких учеников.

· Большое внимание уделяется упражнениям на развитие координации движений, общей и мелкой моторики.

· Огромное количество разнообразных учебных пособий, наглядных материалов, горки, лесенки, спортивное оборудование, различные игры, игрушки делают обучение в нашем центре еще более интересным и необычным.

Мы ждем всех малышей и их родителей на наших комплексных занятиях «Я и мама»!

Стоимость: 380 руб. за одно занятие при оплате за месяц (450 руб.-разовое посещение). Продолжительность одного занятия - 40 минут. Занятия проводятся  два раза в неделю.