Комплексная развивающая программа «Я все могу!» для детей от 2-х до 3-х лет

Для детей от 2 до 3 лет мы предлагаем комплексную развивающую программу «Я все могу!»

С детьми занимается опытный педагог-психолог.

Малыши занимаются 40 минут, 1 раз в неделю.

· На занятиях дети поют песни, слушают музыку, знакомятся с музыкальными инструментами, разучивают движения под музыку. Используется фольклорный материал, произведения русских классиков, а также стихи и потешки.

· Для развития мелкой моторики - дети, при помощи родителей, научатся рисовать, лепить из пластилина или соленого теста, делать аппликации, оригами из бумаги и многому другому.

·Занятия по развитию речи обогащают словарный запас ребенка, развивают речь, мышление. Малыши учатся произносить звуки, слова, предложения, составляют рассказы по картинкам, рассказывают сказки.

· На всех наших уроках педагогами используются различные пособия, учебные раздаточные материалы, музыкальный материал, горки, спортивный инвентарь, развивающие игры, кукольные театры и игрушки.

· Все занятия построены с учетом возрастных особенностей детей и проходят в увлекательной игровой форме, которая очень нравится детям.

Мы рады видеть Ваших детей в нашем развивающем центре!

Стоимость: 380 руб. за одно комплексное занятие при оплате за месяц (450 руб.-разовое посещение).