Шахматы

Приглашаем детей от 5 лет.

· Обучение шахматам – популярный и эффективный инструмент развития интеллекта ребёнка. Цель наших занятий помочь 5-7 летним детям усвоить основы шахмат.

· Для ребёнка шахматы – увлекательная игра, интересная практическая деятельность, которой он занимается с удовольствием. С помощью весёлых уроков и сказочных персонажей опытный педагог-гроссмейстер научит детей премудростям шахматной игры.

· Во время занятий шахматами ребёнок учится концентрировать внимание на одном процессе, у него вырабатывается усидчивость, развивается пространственное воображение.

· Шахматы учат творчеству. Дети учатся соотносить мыслительные процессы с практическими действиями, а также творчески применять полученные на занятиях знания, создавая комбинации на доске.

Стоимость: 210 руб. за одно занятие, при оплате за месяц ( 250 руб.-разовое посещение ). Продолжительность одного занятия - 40 минут. Занятия проводятся один раз в неделю.