Хореография

Хореографический ансамбль «Ягодка»

Приглашаем детей от 3 лет на танцевальные занятия.

Занятия танцами расширяют музыкальный кругозор, развивают музыкальность и чувство ритма, раскрывают творческие способности ребенка. Танцевальные занятия способствуют выработке правильной осанки, координации движений.

Все наши танцы созданы с учетом возрастных особенностей детей. Через танец дети начинают знакомство с жанровыми понятиями музыки: вальс, полька, марш, русский народный танец.

Урок танцев в нашем центре всегда начинается с разминки, большое внимание уделяется растяжке на полу или у станка, затем изучение различных танцевальных элементов. Младшие группы изучают более сюжетные танцы, основанные на ассоциациях («Лягушки», «Снеговики», «Снежинки» и т.д). Средние и старшие группы разучивают более сложные композиции, с использованием активного передвижения по залу, со сменой пар и различных рисунков. Дети танцуют народные танцы, танцы народов мира, современные танцы.

Занятия групповые. В группе 8-10 человек.

Стоимость: 300 руб. за одно занятие при оплате за месяц ( 400 руб.-разовое посещение ). Продолжительность одного занятия - 40 минут. Занятия проводятся два раза в неделю.

ХореографияХореография