Легоконструирование

Приглашаем детей от 3 лет на занятия по легоконструированию.

LEGO – это интегрированная игровая система для детей дошкольного возраста, которая стимулируя способности ребенка, позволяет активизировать процесс обучения, что способствует формированию ярких, жизнерадостных, гармоничных личностей.

Элементы LEGO – это не просто игрушки, а материал для творчества, которому можно придать любую форму. На занятиях по легоконструированию дети учатся собирать новые модели, комбинировать их с другими игрушками, модифицировать и снова разбирать. Почему ребенок ломает игрушки? Им движет желание узнать, как устроен мир. Ребенок хочет экспериментировать и изучать, усвоить идею причинно-следственных связей. Это мир логики. Детским любопытством руководит стремление к исследованию через игру. Именно LEGO совершенствует навыки классификации, анализирования логических закономерностей, развивает комбинаторные способности, а также активизирует память и внимание. Экспериментируя со звуками, красками и оттенками, объемом и пространством, ребенок постигает новое и совершенствуется.

Занятия по легоконструированию закрепляют навыки ориентирования в пространстве и знакомят с окружающей действительностью. Ребенок учится думать!

Стоимость: 300 руб. за одно занятие при оплате за месяц ( 400 руб.-разовое посещение ). Продолжительность одного занятия - 40 минут. Занятия проводятся один раз в неделю.

ЛегоконструированиеЛегоконструирование