Математика и логика

Приглашаем детей от 3 лет на занятия по математике и логике

· На наших занятиях дети учатся соотносить количество с числом, узнавать и писать цифры, определять отношения между числами в числовом ряду: считать в прямом и обратном порядке, находить «соседей» заданных чисел – какое число предыдущее, а какое последующее.

· Педагог знакомит детей с количественным составом чисел, учит сравнивать совокупности предметов. В процессе занятий у детей разовьётся умение видеть равное количество в группах разных предметов и обобщать числовые значения.

· Преподаватель познакомит с геометрическими фигурами и формами предметов, размером.

· На данных занятиях много внимания педагог уделяет развитию мыслительных умений, решению логических задач. Дети учатся сравнивать, анализировать, классифицировать, обобщать, абстрагировать, кодировать и декодировать информацию. В результате таких занятий развивается память, внимание, воображение, творческие способности, а это просто необходимо будущему школьнику.

· Занятия проводятся в группах, которые формируются по возрасту.

· Все занятия построены с учетом возрастных особенностей детей с постепенным возрастанием сложности.

Стоимость: 300 руб. за одно занятие при оплате за месяц (400 руб.-разовое посещение). Продолжительность одного занятия - 40 минут. Занятия проводятся два раза в неделю.

Математика и логика