Индивидуальные занятия с психологом

Развивающий центр «Детство» предлагает услуги детского психолога.

· Наши специалисты помогут в развитии и коррекции эмоционального интеллекта, что позволит ребенку правильно распознавать эмоции партнеров по общению и контролировать свои эмоциональные импульсы.

· Помогут в совершенствовании способности к обучению, формировании мотивации к обучению, формировании навыков общения, позволяющих успешнее проходить процессы социализации и адаптации в условиях школы.

· Наши занятия для детей, которым необходима помощь в преодолении тревожности, страхов, агрессивности, гиперактивности, застенчивости.

· Многим детям необходима помощь психолога во время возрастных кризисов развития.

· Занятия проходят в увлекательной форме, основанной на Арт-терапии, сказкотерапии, игротерапии.

Стоимость: консультация психолога -1000 руб., одно занятие с психологом - 900 руб.при оплате абонемента на  месяц (1000 руб.-разовое посещение). Продолжительность одного занятия- 60 минут.

Занятия с психологом