Изучение английского языка г. Екатеринбург

Лицензия на образовательную деятельность №20464
Наш адрес: г. Екатеринбург, ул. Родонитовая 2/2

Звоните: 8(343)288-37-12

Английский для детей и подростков

Развитие лингвистических способностей ребенка

Год основания 2003 г.

Коммуникативная методика

Процесс обучения направляем на  преодоление «языкового барьера». Изучения грамматики, лексикологии и фонологии - как инструмент для формирования навыков общения на английском языке.

Обучение по самым современным пособиям ведущих мировых издательств

Macmillan, Cambridge, University Press, Oxford, Longman, Express Publishing.

Все уровни обучения: от Beginner до Advanced

На первом занятии проведем тестирование и предложим комфортный уровень для изучения.

Удобная система помесячной оплаты

Можно приобретать месячный абонемент на посещение занятий. Нет необходимости оплачивать сразу полгода или год обучения.

Малые группы

От  6 до 8-ми детей в группе, что позволяет уделить время каждому ребенку, объяснить особенности всех моментов изучения.

Профессиональные педагоги

Все преподаватели не только отлично владеют английским языком, но и являются профессиональными педагогами с большим опытом в сфере детского образования.

КАК ПРОХОДЯТ ЗАНЯТИЯ

• Учитываем возрастные особенности ребенка: стеснительность, недоверие, сомнение в своих силах.
  • Поэтому на занятиях нет отличников и отстающих, нет строгих замечаний и насмешек – только дружеская поддержка, доверительная атмосфера, непринужденное общение.
  • И всё это на английском языке от начала до конца урока!

Учим ребенка воспринимать иностранную речь на слух

SOUNDS — ЗВУКИ

Учим ребенка воспринимать иностранную речь на слух. В этом помогут песни, рассказы, стихи и словесные игры.

Используем карточки, мультфильмы, комиксы, интерактивные игры.

PICTURES — ЗРИТЕЛЬНЫЕ ОБРАЗЫ

Чтобы подкрепить материал визуально, используем карточки, мультфильмы, комиксы, интерактивные игры.

С первого урока прививаем ребенку интерес к английскому

INTEREST — ИНТЕРЕС

С первого урока прививаем ребенку интерес к английскому. Затем поддерживаем его праздничными и яркими моментами на занятиях.

Многократно отрабатываем материал в разных формах, чтобы ваш ребенок отлично его усвоил.

REPEAT — ПОВТОРЕНИЕ

ACTIONS — ДЕЙСТВИЯ

Игры, театральные инсценировки, веселые скетчи, ритмичные песенки — движения помогут ребенку учиться еще эффективнее!

LINKS — СВЯЗИ

На занятиях используем все каналы восприятия и формируем связи из разных областей знаний , что позволяет глубоко освоить и надолго запомнить учебный материал.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ С КУРСОМ

РАСКРЫТИЕ ТВОРЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА РЕБЕНКА

развитие детского воображения и образного мышления, усиление памяти и внимания , расширение жизненного кругозора, развитие "пластичности" мозга, формирование гибкого мышление в будущем

РАЗВИТИЕ ЛИНГВИСТИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ

и всех языковых навыков: чтение, устная речь, восприятие на слух, письмо, словарный запас, грамматика и произношение по международным стандартам

ПРОБУЖДЕНИЕ И ПОДДЕРЖАНИЕ ИНТЕРЕСА К ИЗУЧЕНИЮ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

вы на всю жизнь привьете ребенку любовь к английскому, а значит, заложите надежный фундамент для его успехов в будущем.

ФОРМИРОВАНИЕ НАВЫКОВ ЭФФЕКТИВНОГО ОБЩЕНИЯ В БЕЗОПАСНОЙ, ДОВЕРИТЕЛЬНОЙ АТМОСФЕРЕ

погружение в языковую среду - изучение английского языка по знакомым в повседневной жизни детей темам и ситуациям

СТОИМОСТЬ УСЛУГ

Используем абонементную систему оплаты (при покупке абонемента - скидка )
Способ оплаты: наличными или банковской картой.

Групповые занятия

( по выбранному курсу )

ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ
Стоимость абонемента на 8 занятий в месяц
2800 руб
Два раза в неделю

Индивидуальные занятия

(по выбранному курсу)

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ
При покупке абонемента от 4 занятий /
При оплате только за одно занятие
750/850руб.
По индивидуальному графику для каждого ребенка

Репетитор по  английскому языку  (по школьной программе)

Продолжительность 40 минут
РЕПЕТИТОР ПО  АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ  (ПО ШКОЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ)
При покупке абонемента от 4 занятий /
При оплате только за одно занятие
750/850 руб.
По индивидуальному графику для каждого ребенка

ЗАПИШИТЕСЬ НА ЗАНЯТИЯ

Заполните заявку онлайн, позвоните или закажите обратный звонок. Наш администратор согласует с Вами время для проведения консультации.

CRM-форма появится здесь

Как с нами связаться

Позвоните нам, закажите обратный звонок, оформите заявку или просто приходите к нам в гости.

Звоните: 8(343)288-37-12

ЛОГОПЕДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ДЕТСТВО"
АДРЕС г. Екатеринбург, ул. Родонитовая 2/2
( заезд с ул. Крестинского)